
Погибло, не менее десяти человек в результате подрыва экстремистами заминированного автомобиля. Район сирийского Хомса находится под контролем правительственных войск.
У мечети Биляля бен Рабаха, которая находится в квартале Акрама в городе Хомс, Сирия, взорвался заминированный автомобиль. Сама машина находилась на стоянке такси в районе Захра. В результате взрыва погибли по меньшей мере не менее 10 человек, 22 человека с ранениями разной степени тяжести доставлены в больницу, пятеро находятся в критичном состоянии.
Власти утверждают, что данный инцидент является попыткой помешать подписать двустороннее соглашение о прекращении огня, к которому оппозиция и сицилийские власти шли несколько месяцев.



