В Челябинской области 11-летняя школьница ранила из пневматической винтовки мужчину

В Челябинской области 11-летняя школьница ранила из пневматической винтовки мужчину

В Челябинской области 11-летняя школьница ранила из пневматической винтовки мужчину

Несчастный случай произошел вечером 4го августа в населенном пункте Коркино. Потерпевший и стрелявшая находились во дворе одного из частных домов. 50лентий мужчина учил девочку стрелять из пневматической винтовки дома у потерпевшего. В определенный момент он подошел к мишеням, чтобы посмотреть выбитые очки и заменить мишени на новые. В это время девочка подняла ружье, прицелилась и, вероятно случайно, произвела выстрел.

В результате пуля попала в живот. Мужчина получил легкое ранение. На место трагедии была вызвана карета «скорой». Медики доставили потерпевшего местную в больницу. На данный момент вся возможная помощь мужчине уже оказана. Врачи оценивают состояние потерпевшего как стабильное. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.

По факту неосторожного обращения с оружием полицией начата проверка. Правоохранителям предстоит выяснить все детали происшествия. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

Ранее в Латвии завсегдатай отделения полиции похитил форму и ограбил игральный зал, потребовав деньги от имени органов правопорядка.

Оцените статью
Новости и происшествия - 7Gazet.ru